Витамины для здоровья при беременности

Пищевые добавки: их значение до и во время беременности -рекомендации

Пищевые добавки — это концентрированные источники питательных веществ предназначенные для дополнения или заполнения пробелов в рационе. Их значение до и во время беременности -рекомендации

Во время беременности организму требуется больше питательных веществ и витаминов для удовлетворения потребностей матери и ребенка. Знаете ли вы, когда начинать принимать добавки? Здоровый образ жизни и сбалансированное питание необходимы на всех этапах жизненного цикла. Однако важность питания приобретает еще больший вес, когда мы говорим о беременности.

Будущие матери должны иметь разнообразную диету, адаптированную к их потребностям, включая в пищу источники белков, углеводов, минеральных солей, растительных волокон, витаминов и жиров.

Привычки женщины в еде до и во время беременности могут влиять не только на ее здоровье и фертильность, но и на рост и здоровье ее ребенка. Таким образом, беременные женщины должны знать, как соблюдать здоровую диету на этом важном этапе.

Преимущества правильного режима питания:

1. Укрепляет иммунную систему матери и ребенка;
2. Улучшает самочувствие во время беременности;
3. Способствует более спокойным и безопасным родам;
4. Снижает риск заболеваний, таких как диабет или сердечно-сосудистые заболевания;
5. Увеличивает продолжительность и качество жизни матери и ребенка.

Пищевые добавки

Добавки — это концентрированные источники питательных веществ предназначенные для дополнения или заполнения пробелов в рационе.
Нам всем приходилось принимать добавки или витамины, особенно когда мы чувствовали себя более уставшими, подавленными, в плохой физической форме, с проблемами памяти или концентрации. 
Что происходит, так это то, что во многих случаях организм не получает необходимое количество соединений, которые необходимы ему. Следовательно, добавки важны, чтобы заполнить этот пробел и позволить организму поддерживать свои нормальные функции, особенно во время беременности. 

Почему пищевые добавки так важны

Беременность влечет за собой комплекс изменений в организме будущей мамы. Организм прилагает дополнительные усилия для обеспечения основных питательных веществ для здоровья матери и развития ребенка.
В дополнение к этому требованию в связи с ростом плода женщины очень часто чувствуют усталость, тошноту и боль, перепады настроения и провалы в памяти. Именно в таких ситуациях мы часто слышим разговоры о дефиците питания.
Таким образом, питание матери должно быть приоритетным – до, во время беременности и во время грудного вскармливания – чтобы избежать проблем и обеспечить удовлетворение потребностей в питании (матери и ребенка).
И здесь на помощь приходят пищевые добавки.

Когда начинать принимать

Хотя пища считается основным источником витаминов, специалисты часто рекомендуют принимать добавки.
Как мы видим, преобразования, происходящие на физическом и эмоциональном уровне, требуют пополнения организма питательными веществами для обеспечения благополучия матери и плода.
Таким образом, рекомендуется обратиться за помощью к добавкам с того момента, как вы начнете думать о беременности. Начните принимать добавки для беременных на раннем этапе, вы продвинетесь вперед и накапите запас питательных веществ. Таким образом, вы увеличиваете шансы получить достаточное количество витаминов и минералов для вас и вашего ребенка.
Однако, если вы не хотите забеременеть сразу, но возможность есть, рекомендуется ежедневно принимать добавку фолиевой кислоты. Если вы не принимаете никаких добавок и получаете известие о том, что собираетесь стать матерью, вам следует как можно скорее начать принимать добавки для беременных.

Какие добавки следует принимать до беременности

Первые несколько недель беременности чрезвычайно важны для развития вашего ребенка. По этой причине вы должны начать подготовку своего тела еще до зачатия, принимая добавки, чтобы покрыть потребности в витаминах и других питательных веществах, которые включают железо, цинк, селен, магний и йод, витамин D, кальций, магний и медь. Все такие витамины есть от компании Agenyz

Во время беременности

С 13 недель потребности матери и ребенка в питательных веществах возрастают. На этом этапе еще более важно соблюдать здоровую диету и дополнять свой рацион натуральными добавками, способными покрыть все ваши потребности в витаминах и питательных веществах.

Во время грудного вскармливания

После родов организму необходимо восстановиться и вырабатывать необходимые питательные вещества, чтобы кормить ребенка через грудное молоко. Дополнение позволит вам восстановить баланс питания и обеспечить поддержку на этом этапе, который очень требователен к молодым матерям.
Именно с этой целью на рынке есть  качественные витамины от компании Agenyz. 

Для уточнения информации по витаминам Agenyz, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к нашей команде здоровых и счастливых людей! 

Присоединяйтесь к нам, к команде здоровых и счастливых людей!

Расскажем, как сохранить и улучшить свое здоровье, а так же, как улучшить свое материальное положение - да, и это возможно!

Предыдущая статьяОсновные причины ожирения у современных людей - как не толстеть
Сделующая статьяАдженис Биохакинг отзывы